О CD диске "Я Есть Всё"

Больше
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #333 от Гладков СМ
Гладков СМ создал эту тему: О CD диске "Я Есть Всё"
Представьте, что по милости Природы вы испытали невероятное переживание: весь мир предстал перед вами как сияющий ослепительным светом, находящийся в высочайшем блаженстве Кристалл Единства. И этот Кристалл есть вы!
Что бы вы стали делать, вернувшись после этого к обычной жизни? Какие мысли вращались бы в вашем мышлении, какие чувства вы стали бы испытывать?
Вот об этом и даёт представление диск "Я Есть Всё". В нём проявлено творчество скорее духовного, чем обычного музыкального жанра. Исполнение входящих в него произведений далеко от совершенства. Но запись сделана искренне и с чувством. Поэтому диск выполняет свою главную задачу: пробуждать слушателей и открывать им дорогу к Неведомому.
Постарайтесь прослушивать этот диск на достаточно качественной аппаратуре и не делайте этого в спешке. И тогда, может быть, вы почувствуете, что пол под вами проваливается, Вселенная начала своё вращение, а душа ваша вспыхнула и понеслась сразу во все стороны...
НАДА БРАМА
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от Гладков СМ.
Спасибо сказали: Николай Симулин, Ирина Владимировна, Евгений Старчук, Ольга Петренко , Борис Чижов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.130 секунд