Действующий магазин органической продукции

Больше
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #730 от Гладков СМ
Гладков СМ создал эту тему: Действующий магазин органической продукции
Я, наконец, обнаружил настоящий магазин органической продукции! Он находится по адресу Еда-Природа . Тел. 7 985 285-2480. Оказывается, искать в Интернет по ключевым словам - дело бесперспективное, так как первые несколько сотен строчек в браузере забиты фирмами, торгующими косметикой и бакалеей. Я вышел на магазин через кубанского фермера Зайцева, который поставляет им свои продукты.
Еда-Природа доставляет по Москве органические помидоры, кабачки, огурцы, чеснок и лук, дикоросы, орехи и сухофрукты (из Армении), а также свежую черешню.
Я уже сделал две закупки, и мой ЖКТ остался доволен - никаких нареканий. И цены вполне доступные. Так что вы можете сами протестировать и порадоваться жизни.

Гладков
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Гладков СМ.
Спасибо сказали: Андрей Кожевников, Миша Романов, Ирина Владимировна, Андрей, Татьяна, Галина Данилова , Александр Ермаков, Екатерина Воропаева, Алексей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Кожевников
  • Андрей Кожевников аватар
  • Не в сети
  • ЭкоПроектор>1M Рэйки Продюсер Партнёрки ekoduh.ru
Больше
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #741 от Андрей Кожевников
Андрей Кожевников ответил в теме Действующий магазин органической продукции
А в Крыму подскажете вариант или на крайний случай Кубани? В идеале те, кто занимается доставкой по Крыму

Мастер бесконтактной медицины и Духовного Выравнивания Рэйки vk.cc/c0Xvyu ЭкоПроектор. Блогер>1M. ЗОЖ-продюсер. Художник по партнёркам ekoduh.ru + vk.cc/ciakU1
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Андрей Кожевников.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.319 секунд