Издана Книга «Царская Пища»

Больше
4 года 8 мес. назад - 9 мес. 3 нед. назад #743 от Гладков СМ
Гладков СМ создал эту тему: Издана Книга «Царская Пища»

Вложенный файл:

Имя файла: ContentsRo...dPDF.pdf
Размер файла:326 KB

Дорогие друзья, с радостью сообщаю вам об издании моей новой книги – «Царская Пища: Современная Алхимия Жизни».
Эта книга подводит итоги Диетической Алхимии и Горячего Ферментирования. В неё вошли основные материалы Школы Диетической Алхимии. Оглавление книги находится во вложенном файле ниже.
В книге 424 страницы, она издана в прошитом переплёте, имеет красочную твёрдую обложку.
Я хотел бы установить прямой контакт с каждым из моих читателей, и поэтому при приобретении книги я попрошу каждого представиться своим истинным именем.
Желающие приобрести эту книгу должны обратиться по электронной почте sghappylab@mail.ru с соответствующим запросом, указав своё полное имя и почтовый адрес с индексом. Личные визиты ко мне домой теперь отменяются - по понятным причинам.
Важное замечание.
Я не живу по законам рынка, и мои книги - это не товар, а благословение. Вы вносите не плату, а дакшину, условную благодарность за знание. Объявление о выходе моих книг - это просто информация, а не публичная оферта. И я оставляю за собой право отклонять некоторые запросы на их приобретение. Покупатели оценивают меня, а я - их. Я сразу же вижу тех, кому мои книги противопоказаны.
Поймите меня правильно.
Гладков

Вложенный файл:

Имя файла: ContentsRo...dPDF.pdf
Размер файла:326 KB
Вложения:
Последнее редактирование: 9 мес. 3 нед. назад от Гладков СМ.
Спасибо сказали: Миша Романов, Ирина Владимировна, Дмитрий Уланов, Татьяна, Ксения Разина , Людмила Дрейзин, Нелля

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад #846 от Евгений Одегов
Евгений Одегов ответил в теме Издана Книга «Царская Пища»
Благодарю за проделанный труд, содержание впечатляет. хотелось бы забронировать один экземпляр книги, денежку переведу до середины сентября точно. С Уважением Евгений Одегов.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #851 от Гладков СМ
Гладков СМ ответил в теме Издана Книга «Царская Пища»
До середины сентября книг хватит наверняка :-).
Гладков
Спасибо сказали: Ирина Владимировна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд