Обращение к моим активным последователям

Больше
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #817 от Гладков СМ
Гладков СМ создал эту тему: Обращение к моим активным последователям
Многие выпускники Школы Диетической Алхимии начинают активно распространять информацию о том, чему они научились с моей помощью. Я приветствую этот процесс. Однако сразу скажу, что делать это надо корректно, не допуская ошибок, которые были сделаны некоторыми из моих последователей.
Если вы рассказываете о моих методах и используете введённые мною термины, прежде всего, вы обязаны на видном месте дать прямую ссылку на источник вашего знания. Как минимум, назвать моё имя и разместить работающую ссылку на этот сайт. Это совершенно не умаляет ваших собственных заслуг (если они, конечно, есть). Ссылка на источник информации - это основа научной этики, например. Смело показывайте, чего вы смогли добиться сами, в продолжение развитой мною линии. Поправляйте меня, если я оказался неправ, но делайте это с полным знанием, основываясь на своём практическом опыте.
Но не пытайтесь захватить введенные мной термины или использовать зарезервированные названия (моих книг, сайтов, публикаций), чтобы протащить с их помощью какую-либо свою коммерцию. Вы не должны помещать знания, которые я вам передал, в компрометирующий их контекст. Это очень важно. Ведь от этого зависит и ваше собственное здоровье, не только репутация.
Если вы будете делать это правильно, то моё имя и авторитет будут поддерживать ваши начинания. А если попытаетесь паразитировать - просто комбинировать и подтасовывать, не создавая ничего нового, то вы станете подобны гвоздю на рельсах.
Примите пожелания успеха в вашем творчестве!
Гладков
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от Гладков СМ.
Спасибо сказали: Павел Кокорин, Миша Романов, Ирина Владимировна, Дмитрий Уланов, User 1000, Татьяна, Яков Пономарёв, Ксения Разина , Александра Плохих , Нелля и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.572 секунд