Какую Мультиварку Выбрать

Больше
2 года 5 мес. назад - 2 года 5 мес. назад #2189 от Политиков Александр
Политиков Александр ответил в теме Какую Мультиварку Выбрать
Доброго времени суток, по счастливой судьбе удалось раздобыть Lumme 1445, возник вопрос у тех кто тоже владеет данной мультиваркой, есть ли возможность изменить температуру подогрева? По инструкции разумеется я прочитал, что только температура 75 градусов будет постоянная в подогреве, с мартой дела лучше обстоят, там можно менять температуру подогрева.
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от Политиков Александр.
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 1 нед. назад #2303 от Бочарова Татьяна
Бочарова Татьяна ответил в теме Какую Мультиварку Выбрать
Здравствуйте Сергей Михайлович я только сегодня зарегистрировалась на форуме на сколько понимаю все советы по мультиваркам на сегодняшний день не актуальны пожалуйста посоветуйте какие мультиварки актуальны на сегодняшний день я смотрела в интернете очень много информации голова кругом никогда не пользовалась мультиварками совсем в них ничего не понимаю хочется все таки правильную приобрести очень буду вам БлагоДарна за совет
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 10 мес. назад #2325 от Эдуард Водолазский
Эдуард Водолазский ответил в теме Какую Мультиварку Выбрать
Бочарова Татьяна, можно Марту купить на Авито.
Спасибо сказали: Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #2396 от Александр Пантюхин
Александр Пантюхин ответил в теме Какую Мультиварку Выбрать
Всем доброго вечера!

Хочу поделиться своим опытом в поиске мультиварки. Сегодня на часах конец 2022-ого года и со времён начала данной темы уже многое поменялось и в магазинах электроники и на торговых площадках интернета.

Первое, что хочется отметить для тех, кто будет выбирать мультиварку с многоступенчатым режимом приготовления, это проявить наличие терпения и обязательно читать инструкцию к той мультиварке, которую приглядел на просторах интернета, чтобы выяснить: есть ли там многоступенчатый (желательно 9 шагов) режим приготовления. Потому что не всяк тот комментарий, прочитанный или данный кем-то, может быть 100% правильным.

В этом я убедился после того, как пошел покупать мультиварку Polaris PMC 0517AD, уверенно думая, что там будет режим многоступенчатого приготовления, ведь так было написано на форуме. В итоге, после несколько минутных разбираний в кнопках и режимах, я решил открыть инструкцию перед продавцом и внимательно искать строчку с "Мультиповар Plus", "многоступенчатая готовка" и т.п.
Не нашёл. Оказалась данная мультиварка не является многоступенчатой.

Я видел в интернете только варианты в 1, 3 и 9 шагов.
И очень модно и наверное удобно приобретать мультиварки с вай-фай. Подключая телефон к мультиварке, легко можно настроить этапы приготовления, да еще и сохранить их.

Мультиварки, которые есть на просторах интернет-магазинов и авито, инструкции которых я читал:
Redmond SkyCooker RMC-M227S нет многоступенчатого режима приготовления;
Endever Skylyne MC 89 нет многоступенчатого режима приготовления;
Polaris PMC 0567AD только три этапа приготовления;
Polaris PMC 0506ad нет многоступенчатого режима приготовления;
REDMOND RMK-M451 нет многоступенчатого режима приготовления;
Polaris PMC 0567 ad golden rush только три этапа приготовления;
Redmond rmc-m4526 нет многоступенчатого режима приготовления;
Tefal fuzzy spherical RK745132 нет многоступенчатого режима приготовления;
Polaris PMC 0523ad Есть 9 этапов!!! Ура:) Её я купил на авито 11 декабря 2022 года за 1300 рублей в очень хорошем состоянии;
Polaris 0508 D FIoris нет многоступенчатого режима приготовления;
Polaris PMC 0514ad нет многоступенчатого режима приготовления;
Polaris PMC 0559D только три этапа приготовления;
Redmond RMC-M800S нет многоступенчатого режима приготовления;
Polaris PMC 5020 есть 3 этапа в мультиварке и 9 этапов через wi-fi и скачанное приложение;
Polaris PMC 5040 Wi-Fi IQ Home есть 3 этапа в мультиварке и 9 этапов через wi-fi и скачанное приложение;
Polaris PMC 5017 есть 3 этапа в мультиварке и 9 этапов через wi-fi и скачанное приложение;
Polaris PMC 0530 есть 3 этапа в мультиварке и 9 этапов через wi-fi и скачанное приложение;
Polaris PMC 0528 есть 3 этапа в мульютиварке и 9 этапов через wi-fi и скачанное приложение;
Polaris PMC 0367ad только три этапа.


Что же касается мультиварок, которые были описаны ранее в других сообщениях, то я смог найти одном в интернет-магазине на Вайлдберисе Endever Vita - 75 за 3500 рублей. Но, к сожалению, её купили и больше не было предложений, где можно её было купить.


Если есть возможность - берите с вай-фай. Мне кажется так намного удобнее. Ну, а флагман дешевых мультиварок и которые есть на Авито: Polaris PMC 0523AD. Чувствую и их скоро не будет.

У меня всё, надеюсь, эта информация пригодится кому-нибудь и он тоже сможет полноценно готовить ГФ зерновые и бобовые культуры.

С уважением, Пантюхин Александр. Пишите, если будут вопросы на WhatsUp: 8-963-870-55-04.
Спасибо сказали: Ирина Владимировна, Регина Хасаньянова , Домнин Михаил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Павел Кокорин
Время создания страницы: 0.124 секунд