Проблема с питанием

Больше
4 года 6 мес. назад #1069 от Чижиков Михаил
Чижиков Михаил создал эту тему: Проблема с питанием
У меня есть небольшой опыт с ГФ, делаю кашу из гречки (потому, что от пшеницы какое-то жжение в желудке, а другие крупы я еще не пробовал). Но вопрос не по этой теме, а по питанию, в общем.

Небольшая предыстория.
У меня не было каких-то серьезных проблем со здоровьем. Как-то увидев советы по здоровому питанию, решил попробовать им последовать, просто из любопытства: прочитал книгу Шелтона, стал менять питание. Иногда было очень непросто следовать всем его правилам (отказываться от мяса, соли, есть невкусные салаты без масла... ), но я почему-то думал, что так оно и надо - сейчас помучаться, а потом привыкнуть, может. Голодать тоже пробовал.
Спустя время, понял, что мне это, все-таки не подходит - не то, что сыроедение, а даже вегетарианство, потому что без мяса долго не протяну и в дни голодания очень слабо себя чувствовал. И стал питаться по-прежнему, "по-нормальному", как до этого и питался.
Но проблема в том, что сейчас почти постоянно чувствую дискомфорт, тяжесть в животе. То есть, есть хочется, но еда как-будто не лезет. Что это может означать? Может, кто-нибудь знает?
Спасибо сказали: Борис Чижов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #1070 от Людмила Дрейзин
Людмила Дрейзин ответил в теме Проблема с питанием
Я прошла тоже весь этот путь и поняла что вам необходим белок в комплексе т.е элемент земля и вода если вы будете есть ГФ кашу и бобовые вместе вы получите полноценгый белок (добавив масло)и полностью удоволетворите свои потребности и с животом все наладиться можно обратиться ко мне по вотсаб
Спасибо сказали: Ирина Владимировна, Чижиков Михаил, Борис Чижов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #1071 от Людмила Дрейзин
Людмила Дрейзин ответил в теме Проблема с питанием
тел по вотсаб+972507916097
Спасибо сказали: Борис Чижов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #1073 от Ольга Петренко
Ольга Петренко ответил в теме Проблема с питанием
+79637894182
Спасибо сказали: Борис Чижов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Павел Кокорин
Время создания страницы: 0.105 секунд