Готовимся к ЛЕДОХОДУ

Больше
5 года 11 мес. назад #40 от Гладков СМ
Гладков СМ создал эту тему: Готовимся к ЛЕДОХОДУ
Нельзя позволить застать себя врасплох! Пока тектонические плиты будут постепенно исполнять планы Природы, вполне могут начаться совершенно непредсказуемые процессы в международных отношениях.
Прежде всего, необходимо защитить свои компьютеры. Потому что американские спецслужбы ждут-не дождутся, чтобы разослать по всей вычислительной технике нашей страны особые стоп-коды, которые разрушат данные и уничтожат систему.
Поэтому заранее распределите свои программы и данные по нескольким компьютерам, которые разумно объединить в изолированную локальную сеть. Совершенно необходимо сделать «снимок» операционной системы на каждом компьютере, например, при помощи российской программы Акронис. Такая резервная копия системы в случае повреждения её стоп-кодом позволит полностью восстановить работоспособность.
С Интернет надо оставить общаться только тот компьютер, который не особенно жалко – десятилетней давности, под управлением Виндоус ХР. На нём обязательно должна быть установлена последняя версия антивируса Касперского. Все данные с этого компьютера в свою защищённую от Интернет сеть надо переносить ТОЛЬКО на флешке. Нельзя переносить никакие исполняемые файлы, а также те, которые могут содержать скрипты или макросы. Например, файлы формата DOC.
Мобильная связь и даже продвинутые телевизоры также с высокой вероятностью грохнутся. Поэтому запасайтесь хорошими многоканальными рациями! Они позволят поддерживать связь с округой в радиусе до нескольких километров. Если у вас есть дача, на ней обязательно надо установить бензиновый электрогенератор. А ещё лучше – ветровой или на солнечных панелях.
Я бы настоятельно посоветовал нашему правительству, пока не поздно, создать российские системы поддержки DNS кодов, осуществления межбанковских операций, обслуживания кредитных карточек. А простым гражданам давно пора начать возвращать свои средства из-за границы, превращая их в полезные с точки зрения выживания товары.
Изучайте опыт выживальщиков всех времён и народов! Учитесь существовать на лоне Природы. Почаще ходите в туристические походы. Приобретайте участки земли и стройте там большие зимние дома – для себя и тех, кто случайно окажется рядом. Конечно, никаких запасов не хватит на длительное время. Но задача состоит вовсе не в том, чтобы экономить всю оставшуюся жизнь. Надо будет просто успеть перейти на природное довольствие, не утратив при этом цивилизованности и своей культуры. И вот тогда и станет возможным НАСТОЯЩИЙ ДУХОВНЫЙ ВЗРЫВ на нашей планете!
И ещё: не забывайте о Диетической Алхимии. Благодаря этому способу питания вы сможете с комфортом существовать в течение года, имея несколько мешков зерна и пару мешков бобовых на человека. Даже без каких-либо овощей и фруктов! А дикорастущая зелень и проростки дадут вам витаминов больше, чем аптечные прилавки.
Спасибо сказали: Татьяна, Борис Чижов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд